欢迎来到雨燕体育直播。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
足协杯
沙特联
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
当前位置:
雨燕体育直播
>
足球直播
>
足球直播
2024年6月16日 05:23:10 星期日
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
2024-06-16
星期日足球直播列表
02:10
阿丙曼特
尤潘基vs皇家皮拉尔
02:15
秘鲁乙
坎托劳体育学院vs圣马丁大学
02:30
巴西乙
米内罗美洲vs雷加塔斯巴西
02:30
巴丁
奥达斯里奥RJvs皇家诺罗斯特
02:30
爱女联
亚隆城女足vsFC条约联合女足
02:30
巴丁
奥达斯里奥RJvs皇家诺罗斯特
02:30
乌拉乙
切里托vs阿尔比恩
02:30
阿全甲
北克鲁塞罗vs北索尔塔中央
02:30
西协甲
马拉加vs塔拉戈纳
02:30
巴米乙
图匹vs迪模卡拉塔SL MG
02:30
乌拉业余杯
派桑杜FCvs加州萨尔托大学
02:30
巴青锦标
隆德里纳青年队vs科里蒂巴青年队
02:30
巴戈乙
伊纽马斯vs圣赫勒拿
02:30
巴戈乙
亚伯奥登塞vs特林达德
02:45
巴马锦标
马拉尼昂vs森柏欧
03:00
欧洲杯
意大利vs阿尔巴尼亚
03:00
冰岛乙
KFG加达巴尔vs胡萨维克
03:00
阿甲
圣塔菲联vs圣洛伦索
03:00
阿丙曼特
梅赛德斯vs巴拉斯图尔
03:00
智利杯
梅利普拉vs圣菲利浦联
03:00
智利杯
圣安东尼奥联vs拉卡莱拉联
03:00
智利杯
体育联合会vs圣塔科鲁兹
03:00
智利杯
奥索尔诺vs特木科
03:00
智利杯
雷科莱塔体育vs奥达科斯意大利人
03:00
智利杯
里尔尤文图德桑河vs圣地亚哥早晨
03:00
巴丁
新汉堡RSvs卡斯卡韦尔
03:00
巴丁
塞阿仁斯竞技vs索萨PB
03:00
巴丁
诺瓦伊古亚科vs伊帕廷加
03:00
巴丁
祖泽伦斯vs佩特洛利纳
03:00
巴丁
CA帕托尼斯vs国际里梅拉
03:00
巴丁
阿尔托斯vs马拉巴老鹰
03:00
巴丁
瑞特vs阿拉皮拉卡足球俱乐部
03:00
美超
麦迪逊前锋足球俱乐部vs托曼塔FC
03:00
巴丁
阿尔托斯vs马拉巴老鹰
03:00
巴丁
塞阿仁斯竞技vs索萨PB
03:00
巴丁
祖泽伦斯vs佩特洛利纳
03:00
巴丁
CA帕托尼斯vs国际里梅拉
03:00
巴丁
瑞特vs阿拉皮拉卡足球俱乐部
03:00
巴帕拉乙
阿普卡拉纳SCvs拉兰贾梅卡尼卡EC
03:00
美乙2
波士顿闪电vs探路者FC
03:00
美乙2
莫里斯精英vs长岛野狮
03:00
巴米乙
瓦尔吉尼亚vs博阿
03:00
阿根地区
圣胡安七月vs波诺体育
03:00
玻利地杯
苏克雷大学vs苏克雷民族
03:00
哥伦女足
卡利体育会女足vsLD瓜纳雷女足
03:00
哥伦女足
麦德林独立女足vs阿利安女足
03:00
玻利后备
科恰班巴极光后备队vs维尔斯特曼后备队
03:00
巴戈乙
安拿波利拿vs欧斯特中心
03:30
委内甲
猎鹰英雄vs弗龙特拉
03:30
玻利地杯
拉科鲁尼亚法蒂克vsABB
04:00
美乙
底特律城vs查尔斯顿电池
04:00
加拿职
HFX流浪者vs弗尔戈FC
04:00
巴西乙
庞特普雷塔vs诺瓦里桑蒂诺
04:00
巴丙
艾帕尔斯登瑟vs托姆本斯
04:00
巴丙
阿拉戈亚诺体育vs博塔弗戈PB
04:00
巴女甲
费罗维里亚女足vs桑托斯女足
04:00
巴丁
旧港口vs里奧布兰克AC
04:00
巴丁
CS艾斯波迪渥vsCS塞尔希培
04:00
非女锦U17
摩洛哥女足U17vs赞比亚女足U17
04:00
美乙2
布莱克罗克vs黑色守望冲刺
04:00
阿全甲
古铁雷斯vs皮科将军西铁路
04:00
多米联
大西洋FCvsOM大学
04:00
多米联
莫卡vs马德里尔
04:00
厄瓜女甲
国家体育会女足vs北莱昂斯女足
04:15
巴拉女联
泰里尼登斯女足vs卢捷诺体育会女联
04:30
乌拉甲
乌拉圭民族vs蒙得维的亚利物浦
04:30
秘鲁乙
拉库巴vs瓦努科大学
04:30
美女业余
温彻斯特火焰女足vs雪松星女足
05:00
阿甲
飓风队vs门多萨独立
05:00
巴西乙
伊图阿诺vs帕桑度
05:00
国际友谊
哥伦比亚vs玻利维亚
05:00
国际友谊
厄瓜多尔vs洪都拉斯
05:00
巴丁
米斯克图vs伊波拉
05:00
巴丁
巴拉FCvs艾维尼达
05:00
巴圣杯
沃图波兰伦斯vs雅乌SP
05:00
乌拉乙
雷提斯塔vs阿特纳斯
05:00
巴丁
米斯克图vs伊波拉
05:00
美乙2
新泽西vs艾恩邦德
05:00
哥伦U19
阿吉拉斯多拉达斯U19vs利昂U19
05:00
哥斯女甲
竞技FC女足vs旧港FC女足
05:00
哥斯女甲
阿拉胡埃伦斯女足vs波科西女足
05:00
哥斯女甲
萨普里萨女足vs迪马斯埃斯卡苏女足
05:00
厄瓜女甲
基多FC女足vs库恩卡女足
05:00
美女业余
迈阿密AC女足vs棕榈城女足
05:30
巴西甲
布拉干蒂诺RBvs尤文图德
05:30
智利杯
康康民族vs圣地亚哥漫游者
05:30
智利杯
利纳雷斯vs康塞普西翁
05:30
巴帕拉乙
巴拉纳vs巴西爱国者
05:30
智利杯
康塞普西翁vs利纳雷斯
06:00
巴女甲
格雷米奥女足vs克鲁塞罗女足
06:00
美乙2
AFC克利夫兰vs代顿荷兰狮
06:00
美乙2
西弗吉尼亚联盟vs北卡罗莱纳U23
06:00
美女超
FC奥斯汀女足vsFC戴维斯女足
06:00
美女业余
曼哈顿SC女足vs康涅狄格州女足
06:00
圣尼超
卡永火箭vs花园热刺
06:00
美女业余
田纳西女足vs南区足球学院女足
06:30
巴丙
毕尔巴鄂竞技MGvs费罗维里亚CE
06:30
美超
第一州vs冲击
07:00
美乙
哈特福德竞技vs匹兹堡猎犬河队
07:00
美乙
印地十一vs圣安东尼奥
07:00
乌拉甲
防卫者体育蒙得维的亚vs普罗格雷索俱乐部
07:00
美乙2
兰辛市vs弗林特城
07:00
美乙2
AC康涅狄格vs波士顿城
07:00
美乙2
勇敢狮子vs诺那FC
07:00
美乙2
莱茵布里奇足球俱乐部vs北弗吉尼亚FC
07:00
美乙2
明尼阿波利斯市SCvs巴伐利亚
07:00
美乙2
费城孤星vs大洋城鲁瑞斯特尔斯
07:00
美乙2
罗彻斯特vsRKC第三海岸
07:00
美乙2
佛蒙特绿队vs西麻省先锋
07:00
美乙2
威克vs夏洛特独立B队
07:00
斐济联
奈泰斯vs纳迪
07:00
美超
密尔沃基激流vs圣路易斯
07:00
美超
杰克逊维尔阿马达尔U23vs迈阿密狮队
07:00
巴青锦标
辛波U20vs卢维丹斯青年队
07:00
美女业余
底特律城女足vs中西部联队女足
07:00
美女超
赛德92女足vs威奇托女足
07:30
美职业
亚特兰大联vs休斯敦迪纳摩
07:30
美职业
夏洛特FCvs华盛顿联
07:30
美职业
纽约红牛vs纳什维尔SC
07:30
美职业
奥兰多城vs洛杉矶FC
07:30
美职业
蒙特利尔CFvs皇家盐湖城
07:30
美职业
新英格兰革命vs温哥华白帽
07:30
美职业
费城联合vs迈阿密国际
07:30
美职业
多伦多FCvs芝加哥火焰
07:30
阿甲
图库曼竞技vs国防与司法
07:30
美乙
坦帕湾vs路易斯维尔FC
07:30
美女职
北卡罗莱纳女足vs奥兰多荣耀女足
07:30
美女职
华盛顿精神女足vs圣地亚哥波浪女足
07:30
美乙2
FC摩城二队vs哈德逊谷铁锤
07:30
美预备联
卡罗莱娜vs辛辛那提II队
08:00
巴西甲
弗鲁米嫩塞vs戈亚尼亚竞技
08:00
巴女甲
巴西皇家女足vs弗拉门戈女足
08:00
美乙2
安阿博尔vs中西部联队
08:00
美乙2
AC南休斯顿vs休斯敦
08:00
美乙2
德莫因斯vs圣查尔斯
08:00
美乙2
路易斯安那血统vs小石城流浪
08:00
美超
乔伊圣路易斯公园vs达达科他融合FC
08:00
美超
堪萨斯城太阳vs向日葵FC
08:00
圣尼超
圈新城vs巴斯联合
08:30
美职业
达拉斯FCvs圣路易斯城
08:30
美乙
孟菲斯901vs新墨西哥联
08:30
哥伦甲
圣塔菲vs布卡拉曼加竞技
08:30
美超
丹顿迪亚波罗vs拉雷多热
09:00
美乙
科罗拉多跃泉vs奥兰治县蓝调
09:00
美乙
埃尔帕索机车vs凤凰重生
09:00
美乙2
法拉提隆斯拉什vs新墨西哥联U23
09:00
斐济联
纳德罗加vs纳维
09:00
大洋盃
塔希提岛vs萨摩亚
09:00
澳首U23
约加利SCU23vs康纳骑士U23
09:00
洪都A联
胡蒂卡尔帕vs独行FC
09:00
美女超
犹他红魔鬼女足vs狮身鹰首兽女足
09:00
美女超
尤塔雪崩女足vsCD拉罗卡女足
09:00
新西兰杯
斯派里特vs诺美德斯
09:30
美职业
科罗拉多急流vs奥斯汀FC
09:30
美女职
休斯顿达斯女足vs天使城女足
09:30
危地丁
瓜兰FCvs拉利伯塔德FC
09:45
澳塔U21
南霍巴特U21vs朗塞斯顿联U21
10:00
美乙2
图森vs雷德兰兹
10:00
美独联
洛杉矶动力vs亚利桑那季风
10:00
斐济联
苏瓦足协vs芭
10:00
美超
圣拉蒙vs纳帕维利1839
10:00
日地区赛
高知美洲驼vsFC德岛
10:00
新西兰杯
内皮尔市流浪vs北惠灵顿
10:00
新西兰杯
奥克兰城vs汉密尔顿流浪者
10:30
美职业
洛杉矶银河vs堪萨斯城竞技
10:30
美职业
圣何塞地震vs辛辛那提FC
10:30
美职业
西雅图海湾人vs明尼苏达联
10:30
美超
中央谷福格vs里士满踢球者
10:30
澳首U23
堪培拉克罗地亚U23vs塔格拉诺联U23
10:30
澳威北后备
查尔斯顿市布鲁斯后备队vs库克山后备队
10:30
澳威北后备
韦斯顿劳动熊后备队vs兰布顿加法斯后备队
10:45
澳首女联
西堪培拉流浪者女足vs堪培拉FC女足
11:00
美乙
萨克拉门托vs奥克兰根
11:00
澳维U21
丹德农市U21vs墨尔本骑士U21
11:00
日女甲
维亚马特拉斯宫崎女足vsNGU名古屋女足
11:00
阿根廷杯
罗萨里奥中央vs巴拉卡斯中央
11:00
斐济联
劳托卡vs纳西努FC
11:00
美乙2
阿克德米卡SCvs蒙特雷湾B队
11:00
澳威北U20
洛克达尔U20vs曼立联U20
11:15
澳首超
约加利SCvs奥康诺骑士
11:30
澳维U21
海德堡联U21vs南墨尔本U21
12:00
日职丙
八户于南乡vs宫崎棒牛鸟
12:00
日职丙
松本山雅vs沼津青蓝
12:00
日女甲
群马白星女足vs虎鲸鸭川女足
12:00
日女甲
播磨阿尔比恩女足vs横滨海鸥女足
12:00
日女甲
日本体育大学女足vs世田谷挑战女足
12:00
日女乙
山梨藤樱女足vsOSA瑞亚湘南FC女足
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足vs福冈安科拉斯女足
12:00
澳塔超
南霍巴特vs兰瑟斯顿联
12:00
大洋盃
巴布亚新几内亚vs斐济
12:00
日足联
FC本田vs润梅尔青森
12:00
日足联
滋贺湖王vs冲绳SV
12:00
日足联
仙台索尼vs横河武藏野FC
12:00
日足联
大分红温泉vs三重十四
12:00
日足联
高知联合vs丸安冈崎
12:00
日足联
本田制锁vs新宿创造
12:30
澳威北超
查尔斯顿市布鲁斯vs库山
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊vs林顿加法斯
12:30
澳昆U23
圣乔治维拉翁U23vs洛根闪电U23
12:45
澳昆超
布里斯班狮吼青年队vs昆士兰狮队
12:45
澳昆U23
米切尔顿U23vs西南昆士兰达雷U23
13:00
澳威超
中部海岸青年队vs悉尼FC青年队
13:00
澳威超
洛克达尔vs曼立联
13:00
日职联
神户胜利船vs川崎前锋
13:00
日职丙
北九州向日葵vs奈良俱乐部
13:00
日职丙
赞岐釜玉海vs金泽共进
13:00
日女甲
爱媛FC女足vs伊贺女忍者女足
13:00
日女乙
筑波女足vs日本足协学院福岛女足
13:00
澳昆超
布里斯班城vs摩顿湾联
13:00
澳昆超
阳光海岸流浪者vs瑞德兰茨联
13:00
澳首超
堪培拉FCvs塔格拉诺联
13:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs珀斯红星女足
13:00
澳首女联
图戈兰隆联女足vs堪培拉奥林匹克女足
13:00
日地区赛
FC刈谷vs长良俱乐部
13:05
日职丙
富山胜利vs大宫松鼠
13:30
澳威超
莱卡特老虎vs马可尼
14:00
澳维超
海德堡联vs南墨尔本
14:00
韩K3联
坡州市民vs始兴市民
14:00
澳昆U23
布罗德比奇联U23vs卡布尔彻FCU23
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女足vs查尔斯顿女足
14:00
澳北女超
梅特兰女足vs亚当斯敦女足
14:30
日职联
福冈黄蜂vs鸟栖砂岩
14:30
澳昆超
布里斯班奥林匹克vs布里斯班狼队
14:30
澳南女后备
斯特尔特狮女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
14:30
澳昆女超
摩顿城精英女足U23vs西南昆士兰达雷女足
14:40
澳威女超
公牛学院女足vs新南威尔士大学女足
14:45
澳昆甲
圣乔治维莱FCvs洛根闪电
15:00
日职乙
磐城FCvs甲府风林
15:00
澳昆甲
米切尔顿vs西南昆士兰达雷
15:00
韩K3联
釜山运输vs蔚山市民
15:00
中甲
延边龙鼎vs广州队
15:00
澳威女超
曼立联女足vs北方虎女足
15:00
澳威女超
黑镇斯巴达女足vs埃梅瑞吉喷气机女足
15:00
澳威女超
悉尼奥林匹克女足vs莱卡特老虎女足
15:00
澳威女超
马卡瑟尔女足vs新南威尔士足球协会队女足
15:00
澳威女超
悉尼大学女足vs北部精神女足
15:00
中U21
深圳新鹏城U21vs成都蓉城U21
15:00
中U21
长春亚泰U21vs沧州雄狮U21
15:00
澳西女超
巴尔卡塔女足vs珀斯SC女足
15:00
菲律甲
加雷利联合vs菲律宾空军
15:00
澳昆女超
南部联合SC女足vs伊斯顿沙伯女足
15:00
澳昆女超
卡帕拉巴女足vs伊普斯维奇骑士女足
15:10
澳威女超
格拉德斯维尔乌鸦女足vs伊拉瓦拉女足
15:15
澳昆乙
北极星vs北湖联
15:15
澳昆U23
布里斯班城U23vs摩顿湾联U23
15:15
澳昆U23
阳光海岸流浪者U23vs瑞德兰茨联U23
15:30
香港乙
腾翱vs浩运
15:30
香港乙
油尖旺vs湾仔
15:30
香港乙
观塘vs香港切尔西足球学校
15:30
香港乙
晨曦vs和富社企
15:30
香港乙
虎门vs光华
15:30
香港乙
东升vs九龙木球会
15:30
香港乙
淦源vs葵青
15:30
香港乙
屯门体育会vs永高
15:30
中台联
台北竞技vs台湾石虎
15:30
中台联
台中未来vs新北航源
15:30
中台联
台北维京人vs台湾电力
15:30
中冠
宁夏平罗恒利vs西安高新易联
15:30
澳威北U20
莱卡特老虎U20vs马可尼U20
15:45
澳西女超
苏比雅可联女足vs默多克大学梅尔维尔女足
16:00
日职乙
水户蜀葵vs秋田蓝闪电
16:00
韩K3联
昌原vs大邱FCB队
16:00
韩K3联
抱川FCvs木浦市
16:00
韩K4联
世宗瓦内塞vs巨济市民
16:00
韩K4联
忠州市民vs平泽市民
16:00
中女超
河南万仙山女足vs北京雨虹修缮女足
16:00
中女超
杭州银行女足vs广东女足
16:00
中乙
泰安天贶vs廊坊荣耀之城
16:00
乌干女杯
里恩斯女足vs圣路易红雀女足
16:15
澳昆甲
布罗德海滩联合vs卡布尔彻
16:15
澳维U23
海德堡联U23vs南墨尔本U23
16:15
蒙古超
SP猎鹰vs汗加里德
16:30
中乙
湖北青年星vs南通海门珂缔缘
17:00
韩K联
全北现代vs仁川联
17:00
韩K联
蔚山HDvs首尔FC
17:00
日职联
名古屋鲸鱼vs湘南丽海
17:00
日职联
鹿岛鹿角vs新潟天鹅
17:00
日职联
大阪钢巴vs柏太阳神
17:00
日职联
FC东京vs磐田喜悦
17:00
日职乙
大分三神vs枥木SC
17:00
日职乙
爱媛FCvs清水心跳
17:00
日职乙
熊本深红vs冈山绿雉
17:00
日职乙
仙台七夕vs长崎成功丸
17:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vs长野帕塞罗
17:00
日职丙
FC今治vsSC相模原
17:00
爱沙甲
塔林利瓦迪亚vs潭美卡
17:00
中乙
北京理工vs陕西联合
17:00
中乙
广东广州豹vs广西恒宸
17:00
越南甲
顺化vs岘港
17:00
菲律甲
宿务vs马尼拉挖掘者
17:00
立陶女甲
MFA萨尔格里斯女足vsFK特兰西女足
17:00
泰女超
春武里法女足vs春武里体育学校女足
17:30
日职乙
群马草津温泉vs山口雷法
17:30
菲律甲
联城FCvs达沃阿古拿斯
17:30
波兰丁
单奥斯威辛vs穆希纳
18:00
西女甲
瓦伦西亚女足vs巴塞罗那女足
18:00
韩K联
大邱FCvs济州联
18:00
日职乙
千叶市原vs德岛漩涡
18:00
日职丙
FC琉球冲绳vs福岛联
18:00
韩K2联
金浦市民vs安山小绿人
18:00
韩K2联
忠南牙山vs釜山偶像
18:00
韩K2联
忠北清州vs天安城
18:00
肯尼联
MCF FCvs穆伦贝联
18:00
韩K4联
唐津市民vs首尔联队
18:00
拉脱甲
奥莱纳vs奥格雷联合
18:00
中冠
兰州海陆vs新疆丝路雄鹰
18:00
新加坡联
淡滨尼流浪者vs丹戎巴葛联
18:00
越南联
黄英嘉莱vsSQC平定
18:00
澳门甲
澳门本菲卡vs澳科邹北记
18:00
乌兹甲B
安迪江FAvs塔什乾VFA
18:00
乌兹甲B
治加托亚vs塞曼茲库瓦索
18:00
西协丙
恩阙谷vs皇家马洛卡B队
18:00
西协丙
阿尔梅里亚B队vs托莱多
18:00
不丹廷联
帕罗联队vs廷布城
18:30
中台联
铭传大学vs南市台钢
18:30
中冠
宁夏方众vs新疆领梦者
18:30
西协丙
豪斯彼得利特vs科罗尼亚莫斯卡多
18:30
西协丙
苏雅萨vs波图哥尼迪
19:00
爱沙甲
库雷撒勒vs诺米联
19:00
瑞典女超
AIK索尔纳女足vs韦克舍女足
19:00
瑞典女超
布洛马波卡纳女足vs洛森格德女足
19:00
爱沙乙
塔林弗洛拉二队vs塔巴沙卢查玛
19:00
爱沙乙
哈留足球学院vs派德B队
19:00
爱沙乙
维米斯vs卡勒威B队
19:00
爱沙乙B
塔林军团vs祖维火车头
19:00
爱沙乙B
帕尔努JKvs土勒维克
19:00
爱沙乙B
卡里鲁B队vs赞斯拿华B队
19:00
瑞典甲
派提亚vs泰比
19:00
瑞典女甲
松兹瓦尔女足vs卡尔马女足
19:00
瑞典乙
侯嘉堡格vsIF洛迪
19:00
瑞典乙
华纳斯堡斯vs阿拉佛斯
19:00
瑞典乙
贾法拉vs维格比霍尔姆斯
19:00
中超
沧州雄狮vs青岛海牛
19:00
越南甲
巴地头顿足球俱乐部vs图安马斯
19:00
芬兰杯
SJK学院II队vs伊洛特
19:00
泰联杯
巴吞联vs蒙通联
19:00
南非女联
比勒陀利亚大学女足vs雷鸟女足
19:15
挪女甲
博德闪耀女足vsKIL希尼女足
19:15
蒙古超
乌兰巴托FCvs图瓦布加努
19:30
中甲
江西庐山vs苏州东吴
19:30
中女超
山东体彩女足vs永川茶山竹海橙狮女足
19:30
中乙
西安崇德荣海vs大连鲲城
19:30
中U21
北京国安U21vs武汉三镇U21
19:30
挪丙
利勒斯特罗姆B队vs弗尔达
19:35
中超
上海申花vs成都蓉城
19:45
挪威U19
奥普沙尔U19vs瑞迪U19
20:00
瑞典乙
贝尔加vs诺沙比
20:00
挪女甲
奥维雷沃尔女足vs阿华德斯纳斯女足
20:00
肯尼联
米格里vs基苏木全明星
20:00
肯尼联
蒙巴萨vs丁巴爱国者
20:00
肯尼联
维希加子弹vs卡加多
20:00
中超
青岛西海岸vs武汉三镇
20:00
埃塞超
沃莱塔迪查vs哈迪亚霍萨纳
20:00
白俄甲
尼瓦杜比兹诺vsBC麦克斯林
20:00
丹后备
欧登塞后备队vs哥本哈根后备队
20:00
澳门甲
青锋vs联乐
20:00
肯尼超
穆兰卡vs肯尼亚警察
20:00
肯尼超
索法帕卡vs高玛希亚
20:00
菲律甲
公马吉利根vs图洛伊
20:00
挪丙
莫尔德B队vs瑞迪
20:00
非女锦U17
肯雅女足U17vs布隆迪女足U17
20:00
芬丙
羊毛男孩vsOsPa
20:00
波鸿女足vs美因茨女足
20:15
越南联
海防vs平阳
20:15
越南联
河内FCvs河内公安
20:30
挪乙
费莱克罗力vs布兰B队
20:30
冰女甲
FHL女足vs葛洛塔女足
20:30
塔吉克超
埃斯卡塔vs库克涛斯
20:30
马维超
猛虎vs银色射手
20:30
马维超
猛虎vs元素
20:30
土伦杯
意大利U21vs法国U20
20:45
乌拉乙
尤文提度vs蒙得维的亚城图尔克
21:00
尼日超
巴耶尔萨联vs射击之星
21:00
欧洲杯
波兰vs荷兰
21:00
瑞典超甲
赫尔辛堡vs奥雷布洛
21:00
瑞典超甲
奥斯达vs厄斯特松德
21:00
挪乙
斯托曼vs祖克伦
21:00
瑞典女超
尤尔加登女足vs克里斯提斯塔女足
21:00
瑞典女超
哈马比女足vs特雷勒堡女足
21:00
瑞典女超
林雪平女足vs奥雷布洛女足
21:00
瑞典女超
诺尔雪平女足vs皮特奥女足
21:00
挪甲
埃格尔森德vs瓦勒伦加
21:00
挪甲
康斯文格vs斯达尔闪烁
21:00
挪甲
乐范格尔vs奥勒松
21:00
挪甲
利恩vs松达尔
21:00
挪甲
摩斯vs布莱尼
21:00
挪甲
兰黑姆vs诺霍斯
21:00
挪甲
桑德尼斯vs莫达伦
21:00
挪甲
斯达vs斯塔贝克
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足vs埃斯基尔图纳女足
21:00
挪女甲
侯尼霍斯女足vs弗特纳女足
21:00
哈萨超
捷迪苏vs热尼斯
21:00
白俄超
捷尔任斯克兵工厂vs斯莫根
21:00
拉脱超
格洛比纳vs叶尔加瓦
21:00
中冠
青海昆仑vs新疆雪域天成
21:00
芬兰杯
EPS埃斯波vs拉赫蒂
21:00
芬兰杯
PEPO拉宾兰塔vs雅各布斯塔德
21:00
津巴超
特隆vs卡普斯联
21:00
津巴超
旺吉煤矿vs绿色燃料
21:00
津巴超
迪纳莫斯vs卡里巴
21:00
津巴超
切古图海盗vs赫伦塔尔斯FC
21:00
立陶乙
巴布伦加斯vs邦加B队
21:00
巴圣杯
沃瑟汶vs普丹迪
21:00
巴米乙
艾莫里斯vs贝庭
21:00
巴米乙
缬草足球俱乐部vs国民AC MG
21:00
挪威U19
罗伦斯固克U19vs艾斯卡U19
21:00
南非女联
蓝鸟女足vs约翰内斯堡B大学女足
21:00
芬丙
阿加特vs艾帕
21:00
南非女联
开普敦玫瑰女足vs阿祖罗女足
21:00
巴青锦标
费码U20vs皮奎恩斯U20
21:30
挪丙
奥克拉vs拉纳
22:00
挪乙
里塞克罗斯特vs巴拉特威格
22:00
瑞典甲
阿里安娜vs卢恩斯基尔
22:00
瑞典甲
延雪平南区vs奥尼沙拉
22:00
瑞典甲
BK奥林匹克vs法尔肯堡
22:00
瑞典甲
卡尔斯塔德vs阿西里斯卡
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡联队vs奥雷布洛西里安斯卡
22:00
法罗超
EB斯特雷穆尔vs克拉克斯维克
22:00
法罗超
福格拉夫约杜尔vsNSI鲁纳维克
22:00
冰女超
贝雷达比历克女足vs图罗杜尔女足
22:00
瑞典乙
贝尔达伦vs拉霍尔姆斯
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs拉佩高尔夫
22:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯vs斯基捷堡
22:00
巴西乙
博塔弗戈SPvs维拉诺瓦
22:00
拉脱甲
瓦尔麦斯B队vs超级星
22:00
白俄甲
奥尔沙vs明斯克迪纳摩B队
22:00
塔吉克超
杜尚别独立vs帕米尔中央陆军
22:00
塔吉克超
雷加塔吉克冶铝厂vs拉夫沙安
22:00
芬兰杯
科特卡vs图尔库国际
22:00
芬兰杯
库桑斯vsKPV科高拉
22:00
芬兰杯
拉迪阿卡泰米阿vsKPV科高拉
22:00
黎巴嫩联
贝鲁特支持者vs塔楼体育
22:00
黎巴嫩联
贝鲁特星vs贝鲁特竞技
22:00
津巴超
高地人vs比基塔矿产
22:00
巴拉乙
桑坦尼体育会vs马丁莱德斯马
22:00
巴拉乙
圣洛伦佐体育会vs费纳多
22:00
法U19
巴黎圣日耳曼U19vs欧塞尔U19
22:00
挪丙
腓特烈斯塔B队vs伊斯灿登
22:00
巴帕拉乙
伊瓜苏vs里奥布兰克PR
22:00
阿全甲
卡米尼罗斯vs拉斯赫拉斯飓风队
22:00
阿女甲
德克萨女足vs乌尔基萨大学女足
22:00
西地区联
克维伦特vsCD阿尔马索拉
23:00
西女甲
毕尔巴鄂竞技女足vs塞维利亚女足
23:00
加纳超
科图科vs博夫卡瓦塔诺
23:00
加纳超
贝克联vs橡树之心
23:00
加纳超
贝切vs狮心
23:00
加纳超
加纳梦想FCvs阿杜亚纳
23:00
加纳超
格特奥林匹克vs皇家塔马利联
23:00
加纳超
乐高城vs比比亚尼金星
23:00
加纳超
梅德亚马vs卡瑞拉联
23:00
加纳超
诺瑟雷曼vs内申斯FC
23:00
加纳超
萨马岛vs阿克拉狮子
23:00
尼日超
埃努古流浪者vs班德尔
23:00
尼日超
阿比亚勇士vs阿克瓦联
23:00
尼日超
阳光之星vs利蒙星队
23:00
伊拉超
瓦萨特vs扎瓦拉
23:00
伊拉超
卡帕拉vs卡克
23:00
伊拉超
纽罗兹vs艾纳加弗
23:00
瑞典超甲
桑德维根斯vs奥迪沃特
23:00
埃塞超
沙舍默内城vs埃塞俄比亚保险
23:00
乌兹超
索格迪纳吉扎克vs纳萨夫
23:00
乌兹超
塔什干棉农vs纳曼干新春
23:00
哈萨超
阿斯塔纳vs奥达巴斯
23:00
哈萨超
叶利迈塞米vs阿克托比
23:00
白俄超
索利戈尔斯克矿工vs纳夫坦诺瓦洛克
23:00
拉脱超
奥达里加vs美塔里加
23:00
芬兰杯
PPJ学院vsEIF埃克纳斯
23:00
芬兰杯
图普斯vs赫尔辛基
23:00
芬兰杯
图普斯vs赫尔辛基
23:00
立陶乙
维尔纽斯vs斯奥利艾B队
23:00
球会友谊
吉特拉女足vs利耶柏亚拉夫女足
23:15
尼日超
拉各斯竞技vs安耶巴
23:30
挪乙
阿尔塔vs斯塔达尔斯
23:30
立陶甲
萨尔格里斯vs帕尼维斯
23:30
芬乙
TPV坦佩雷vsHJS学院
23:30
多哥超
托格莱斯vs坦博足球俱乐部
23:30
多哥超
高米多vs吉比金蒂
23:30
多哥超
策维埃vsASKO卡拉
23:30
多哥超
比纳vsAC 梭鱼
23:30
多哥超
AS OTRvs格博洛苏
23:30
芬兰杯
格力夫克vs穆莎
23:30
乌拉甲
芬斯vs蒙得维的亚流浪者
23:30
克亚丙
萨达亚vs瑟格斯塔
23:30
秘后备
库斯科后备队vs西恩夏诺后备队
2024-06-17
星期一足球直播列表
00:00
欧洲杯
斯洛文尼亚vs丹麦
00:00
冰女超
廷达斯托尔女足vs维京古女足
00:00
冰女超
费基亚女足vs瓦鲁尔女足
00:00
白俄甲
沃尔纳平斯克vs巴兰诺域治
00:00
埃及超
阿拉伯建筑vs杰艾斯
00:00
智利杯
利马切颜色vs巴列彻
00:00
芬兰杯
玛丽港vs古比斯
00:00
立陶乙
伊兰纳斯vs卡努扎吉里斯B队
00:00
智利丁
赤马巴瑞vs基隆体育
00:00
西协丙
穆尔西亚城B队vsCD科瑞亚
00:00
西协丙
拉瑞都vs卡阿特
00:00
西协丙
格兰朋那vs萨拉曼卡
00:00
俄甲
伏尔加格勒vs新西伯利亚
00:00
秘女联
阿亚库乔女足vs梅尔加女足
00:00
秘女联
秘鲁体育大学女足vs卡洛斯曼努奇女足
00:00
克亚丙
乌利亚尼克vs斯拉瓦尼亚
足球录像
2024-06-15
足球友谊赛
危地马拉vs阿根廷 1:4 录像
2024-06-13
足球友谊赛
美国vs巴西 1:1 录像
2024-06-12
足球友谊赛
葡萄牙vs爱尔兰 3:0 录像
2024-06-11
足球友谊赛
荷兰vs冰岛 4:0 录像
2024-06-10
足球友谊赛
法国vs加拿大 0:0 录像
2024-06-10
足球友谊赛
意大利vs波黑 1:0 录像
2024-06-10
足球友谊赛
中国U19vs韩国U19 2:0 录像
2024-06-09
足球友谊赛
墨西哥vs巴西 2:3 录像
2024-06-09
足球友谊赛
葡萄牙vs克罗地亚 1:2 录像
2024-06-09
足球友谊赛
西班牙vs北爱尔兰 5:1 录像
2024-06-08
足球友谊赛
中国U19vs乌兹别克斯坦U1 0:0 录像
2024-06-08
足球友谊赛
英格兰vs冰岛 0:1 录像
足球动态
2024-06-15
决定泰山亚冠附加赛对手!8月13日对阵泰国足球杯冠军曼谷联
2024-06-14
前教练谈格伊:第一次见到他时,他才5岁,隔着栅栏看高年级孩子踢足球
2024-06-13
中国和韩国的足球杠上了?今年两国男足各级国家队将多次交手
2024-06-12
卡瓦哈尔:有时候他必须拉着亚马尔的耳朵来帮助我防守足球,而不是数学
2024-06-11
韩媒:中国队踢“功夫足球”和“谎言足球”,幸好韩国队击败了对手
2024-06-10
足球报:国足明晚要彻底放手一搏,该抢就抢,该铲就铲
2024-06-10
塔托:拜合拉木国足首秀完美,中韩战对中国足球的未来至关重要
2024-06-10
足球新闻:国足前两届晋级12强赛本来就惊心动魄,都是最后一场才勉强晋级
2024-06-09
罗伊斯:踢足球仍然是为了赢得冠军,尽管如此,我仍然为多特蒙德的职业生涯
2024-06-09
足球新闻:米兰-里斯蒂奇开始再次执教梅州,俱乐部雇佣他寻求稳定
2024-06-09
足球新闻:米兰-里斯蒂奇,广西平果,海牛,河南,云南都考虑过
2024-06-08
国际米兰有意菅原因势,药厂关注伊藤洋辉,日本国际足球运动员可能会转会
足球直播介绍
今日直播
2024-06-16 03:00
巴丁
新汉堡RSvs卡斯卡韦尔
2024-06-16 03:00
巴丁
阿尔托斯vs马拉巴老鹰
2024-06-16 03:00
巴丁
祖泽伦斯vs佩特洛利纳
2024-06-16 03:00
WNBA
拉斯维加斯王牌vs纽约自由人
2024-06-16 03:00
美乙2
莫里斯精英vs长岛野狮
2024-06-16 03:00
哥伦女足
麦德林独立女足vs阿利安女足
2024-06-16 03:00
阿丙曼特
梅赛德斯vs巴拉斯图尔
2024-06-16 03:00
智利杯
雷科莱塔体育vs奥达科斯意大利人
2024-06-16 03:00
巴丁
祖泽伦斯vs佩特洛利纳
2024-06-16 03:00
巴丁
阿尔托斯vs马拉巴老鹰
2024-06-16 03:00
巴帕拉乙
阿普卡拉纳SCvs拉兰贾梅卡尼卡EC
2024-06-16 03:00
玻利地杯
苏克雷大学vs苏克雷民族
2024-06-16 03:00
冰岛乙
KFG加达巴尔vs胡萨维克
2024-06-16 03:00
智利杯
体育联合会vs圣塔科鲁兹
2024-06-16 03:00
巴丁
塞阿仁斯竞技vs索萨PB
2024-06-16 03:00
巴丁
瑞特vs阿拉皮拉卡足球俱乐部
2024-06-16 03:00
巴丁
CA帕托尼斯vs国际里梅拉
2024-06-16 03:00
巴米乙
瓦尔吉尼亚vs博阿
2024-06-16 03:00
玻利后备
科恰班巴极光后备队vs维尔斯特曼后备队
2024-06-16 03:00
智利杯
梅利普拉vs圣菲利浦联
2024-06-16 03:00
智利杯
里尔尤文图德桑河vs圣地亚哥早晨
2024-06-16 03:00
巴丁
CA帕托尼斯vs国际里梅拉
2024-06-16 03:00
巴丁
塞阿仁斯竞技vs索萨PB
2024-06-16 03:00
美乙2
波士顿闪电vs探路者FC
2024-06-16 03:00
哥伦女足
卡利体育会女足vsLD瓜纳雷女足
2024-06-16 03:00
阿甲
圣塔菲联vs圣洛伦索
2024-06-16 03:00
智利杯
奥索尔诺vs特木科
2024-06-16 03:00
巴丁
诺瓦伊古亚科vs伊帕廷加
2024-06-16 03:00
美超
麦迪逊前锋足球俱乐部vs托曼塔FC
2024-06-16 03:00
巴丁
瑞特vs阿拉皮拉卡足球俱乐部
2024-06-16 03:00
阿根地区
圣胡安七月vs波诺体育
2024-06-16 03:00
巴戈乙
安拿波利拿vs欧斯特中心
2024-06-16 03:00
欧洲杯
意大利vs阿尔巴尼亚
2024-06-16 03:00
智利杯
圣安东尼奥联vs拉卡莱拉联
2024-06-16 03:30
玻利地杯
拉科鲁尼亚法蒂克vsABB
体育资讯
更多
欧文:球队直到G4才打出最佳表现,我们完全可以复制这种表现
罗马诺:拜仁没有放弃帕利尼亚,在两次报价被拒之后,他仍然和富勒姆谈判
A-史密斯:东契奇继续打出精彩的表现,他的进攻绝对是糟糕的
德尚:作为队长,姆巴佩不会霸道,萨利巴是英超联赛中最好的后卫之一
莱夫利投了三分!基德:他有投篮能力,这将是他的下一个发展方向
决定泰山亚冠附加赛对手!8月13日对阵泰国足球杯冠军曼谷联
欧文:篮球是一种团队运动,队友之间要互相支持
博主:赵明剑转会大连英博的手续已经完成,这将是他职业生涯的最后一站
达利奇:我们最大的优势就是团结,相信能够在本届杯赛中取得好成绩
直接摘下状元签还是下行交易?丹-赫尔利:老鹰很喜欢克林根
总决赛历史上有一支0-3落后的球队顽强地追到3-3平独行侠能否超越or
老雷:贝林厄姆从小就很特别,将来他会和赖斯竞争英格兰队长
足球录像
更多
06-15 中超 河南vs北京国安 2:1
06-15 中冠 重庆春蕾vs武汉小马过河 2:2
06-15 中甲 黑龙江冰城vs广西平果哈嘹 1:2
06-15 中超 浙江vs长春亚泰 3:1
06-15 中甲 大连英博vs云南玉昆 0:3
06-15 中甲 石家庄功夫vs上海嘉定汇龙 0:0
06-15 中甲 重庆铜梁龙vs无锡吴钩 3:1
06-15 中甲 南京城市vs青岛红狮 2:1
06-15 中甲 辽宁铁人vs佛山南狮 0:1
06-15 中冠 深圳吉祥vs长乐金刚腿 1:0
篮球录像
06-15 NBA 凯尔特人vs独行侠 84:122
06-15 CUBAL 北京体大vs华侨大学 101:90
06-13 亚洲篮球 辽宁vs迪拜青年国民 65:97
06-13 NBA 凯尔特人vs独行侠 106:99
06-12 亚冠 金鹿vs辽宁 93:94
06-11 CUBAL 西安交大vs华中科大 61:82
06-11 CUBAL 中国矿大vs北京师大 50:75
06-11 CUBAL 北京科大vs西安交大 64:81
06-11 CUBAL 云南师大VS上海交大 65:76
06-10 国青男篮 中国U17vs塞尔维亚U17 57:45
最新视频
执教国安一周年,你对苏亚雷斯满意吗?
【集锦】中甲-辽宁铁人 0-1 佛山南狮
董路:孙兴慜傲慢不是玩意儿,怪不得李刚仁干他
一个轮回,2012年欧洲杯的巴神魔来斩魔,佛当杀佛
小图拉姆:萨维奇你说我揪你了?其实我是跟你学的
一对活宝!佩德里向亚马尔介绍欧洲杯细节
意大利球迷与阿尔巴尼亚球迷一起,跳起阿尔巴尼亚舞蹈
中场大师!莫德里奇可以进博物馆的珍藏系列!
欧洲杯加油,意大利男模队的定妆照视频来啦
克罗地亚队欧洲杯前瞻,格子军团能否更进一步?!
别人在看
库里vs詹姆斯2017总决赛
科隆vs比勒
钟南山vs科比
竞彩篮球比分直播欧冠杯
库里首尔直播
u18亚洲篮球锦标赛直播回看
中超上港vs中超
巅峰麦迪vs巅峰科比比赛
世界杯中国女足首胜直播
nba2k20湖人vs勇士预测
马德里竞技vs埃尔切
cba女队vs手球